Награждение победителей ICU Europe Region 2015

20160619 5903

 

19 Июня 2016 в Москва

Проходило награждения

Europe Region Awards сезона 2015

Поздравляем ВСЕХ победителей с пожизненным званием Regional Winner (RW)

 

ФОТО с  Regional Winners (RW) 2015

класс котят
1 DES CAVALIER REGTIME AMELIE AB Europe Кудрявцева И 
2 YELISEY FROM LUKOSHKINO MC Europe Ценин Б. 
3 SHININGCURL SUMMER EVENING AL Europe Кузина Е. 
4 DESCAVALIER VIVEYE AB Europe Кудрявцева И 
5 R-BERKUT GOLDKHOKHLOMA SB Europe Голубева С. 
6 BABY JOY OSTAP SX Europe Никитина С. 
7 FANZOJ BALATON MC Europe Коновалова О. 
8 RUSSICATS SILVER SHTORM BG Europe Пономарева С. 
9 DES CAVALIER SAPHIRA AB Europe Кудрявцева И. 
10 FANZOJ BAIKAL MC Europe Коновалова О. 
11 NAOMI CORNERUS CR Europe Булахтина Н.- Прозорова И. 
12 EYMON BLACKFYRE TINTAGIL*RUS CR Europe Иванова С. 
13 BASTET - MAX BARBARISKA SX Europe Чежина Е. 
14 AVALON BIANKA SF Europe Футерман Е. 
15 RED GATES CZARINA MC Europe Щедрина Ю. 
16 ELYSIUM FEDERIKA SX Europe Чежина Е. 
17 RICHARD SLH Europe Арзамасова О. 
18 WELLINGTON NIKOLAEVS PRIDE*RU MC Europe Косаткина М. 
19 GALEKSY'S GOLDEN VINNIE JONES BS Europe Соболева О. 
20 FANZOJ CRIMEA MC Europe Коновалова О.

класс взрослых
1 ANTEY VELIKII OHOTNIK SB Europe Баранова О.
2 NAPOLEON XXXL*RUS MC Europe Коновалова О.
3 BASTET-MAX XIMILLIEN OF MOUR A MOUR SX Europe Серьёзная З.
4 RED GATES ALLIGATOR MC Europe Щедрина Ю.
5 PANZERWAGEN FROM LUKOSHKINO MC Europe Шашкина И.
6 SHININGCURL ADELINA AL Europe Кузина Е.
7 RUSSICATS SAUVAGE FINIK BG Europe Сенаторова К.
8 SKEEMEN CRIMEAN GIPSY SO Europe Любченко Т.
9 SAMSON SAHALINSKIY OF RUSSICATS KBS Europe Пономарева С.
10 DK EUROPA'S MADAM IBSEN NF Europe Ценин Б.
11 SVETLIY KLUBOK J.YIN YANG SLH Europe Ботова С.
12 BASTET - MAX BARBARISKA SX Europe Чежина Е.
13 PROMARAN KAMELOT PS Europe Прокошина Н.
14 ANEXIS JAZZBEN DARTH VADER BG Europe Хрисанова Т.
15 SHICARA WILD GOLD SULTAN BG Europe Ершова Т.
16 CEZAR DANVEL SB Europe Ромадин А.
17 DES CAVALIER ADRIAN AB Europe Кудрявцена И.
18 TOMIKO HITOMI CHILY PEPPERS DH Europe Миронова Э.
19 LAVANDER LOVE MAGIC RIVENDELL CR Europe Евдокимовы А и Т.
20 BOLDIREVALEX KRIS BS Europe Гилазова Е.

класс кастратов
1 EGYPTSILA ANUBIS EM Europe Давыдова И.
2 SHININGCURL HERSHEY AL Europe Кузина Е.
3 BAXTER FRESH IMPRESS SLH Europe Кольцова О.
4 JET STONE OSCAR*RU ES Europe Зайцев В.- Балуева Н.
5 LUCKY TICKET JUBATUS OS Europe Демина Л
6 RED GATES RAKSHA MC Europe Щедрина Ю.
7 RED GATES DREAMCOON TANK T-34 MC Europe Щедрина Ю.
8 VANDVIS ACE O DIAMONDS SX Europe Малинина С
9 LOUISA FRESH IMPRESS SLH Europe Кольцова О.
10 BONNA ES Europe Князева И.

класс домашних
1 KISONYA HHP SH Europe Малинина С./Давыдова И 
2 PUKH HHP LH Europe Кухарь А 
3 РООН HHP SH Europe Баранова О 
4 KORNEY HHP SH Europe Ситнова А. 
5 PERSIK HHP LH Europe Медникова С. 
6 АVRORA AIKO MARIKOS HHP LH Europe Косаткина М. 
7 SVAROG SMOLEVICH HHP SH Europe Каробанов А.

Annual Awards-2016