Годовой рейтинг 2014

0 be122 eaf0f0b5 orig Поздравляем ТОР10 котят, ТОР10 взрослых, ТОР10 кастратов и ТОР10 домашних, которые в грандиозной борьбе завоевали титул International Winner (IW).
Кроме этого, за сезон 2014, мы награждаем ТОР3 котят, ТОР3 взрослых, ТОР3 кастратов в каждой породе и поздравляем их со званием Breed Winner (BW).
Церемония вручения годовых наград пройдет в Казани на торжественном банкете 28 марта в 19-00.
Подробности на официальном сайте церемонии www.best.icun.ru

International Winners (IW), 2014

Котята

Рейтинг Фото Имя и владелец Количество баллов
1 DES CAVALIER ILEANA CASANZEANA

DES CAVALIER ILEANA CASANZEANA AB Europe Кудрявцева И

 2782 балл
2 SIBERIACZAR WINNER

SIBERIACZAR WINNER ES Asia Шабакина М

2499 балл
3 EGYPTSILA MENKEROT

EGYPTSILA MENKEROT EM Europe Горелкина П.

1481 балл
4 DES CAVALIER LENDO KALENDO

DES CAVALIER LENDO KALENDO AB Europe Кудрявцева И.

1254 балл
5 VIPSELECTION`S GLAZUR

VIPSELECTION`S GLAZUR` SLH Europe Кольцова О.

1218 балл
6 SHININGCURL ADELINA

SHININGCURL ADELINA AL Europe Кузина Е.

1206 балл
7 O*KAY ORIENT ANGEL ALMOND EYES

O*KAY ORIENT ANGEL ALMOND EYES OS Europe Медведева К

1096 балл
8 RUMFOLD MAXIMUX OLIRY

RUMFOLD MAXIMUX OLIRY AS Europe Смирнова О.И.

954 балл
9 AMIDALA MIRANIS KHRISTIE NICOLE

AMIDALA MIRANIS KHRISTIE NICOLE SFL Asia Винокурова Т

915 балл
10 SIBERIACZAR QUEEN

SIBERIACZAR QUEEN ES Asia Шабакина М.

906 балл

 

Взрослые кошки

Рейтинг Фото Имя и владелец Количество баллов
1 CONAR BOBSTYLE

CONAR BOBSTYLE KBL Europe Фаляхова О

3582 балл
2 RUSSICATS PORTOS

RUSSICATS PORTOS BG Europe Тимошкова Е.

3230 балл
3 GREEN-STONE`S HITCHKOCK

GREEN-STONE`S HITCHKOCK OS Asia Ильюшенкова Е.

2359 балл
4 NAPOLEON XXXL*RUS

NAPOLEON XXXL*RUS MC Europe Коновалова О.

2207 балл
5 no foto

BASTET-MAX HESSIE SX Europe Вирзилин М.

2166 балл
6 LYUNIKA DAYMOND SEFF

LYUNIKA DAYMOND SEFF SX Europe Ивашина И.И.

1549 балл
7 Победители сезона-2014 Лучший взрослый 7 место

EUROPA'S DRENGE ROV NF Europe Кубарева Н.

1531 балл
8 no foto

VELVET QUEEN CHE GEVARA CR Europe Банникова К.

1405 балл
9 Победители сезона ICU 2014 Лучший взрослый 9 место

SKEEMEN BESEDER SO Europe Любченко Т.

1289 балл
10 Победители сезона ICU 2014. Лучший взрослый 10 место MIA GIOIA MAGIA VOSTOKA TH Asia Каленова А. 1231 балл

 

Кастраты

Рейтинг Фото Имя и владелец Количество баллов
1 TIDGI BALTHASAR

TIDGI BALTHASAR CR Europe Фомина Н 

3193 балл
2 SIBERIACZAR SWEET ANGEL

SIBERIACZAR SWEET ANGEL ES Asia Шабакина М

1840  балл
3  LUCKY TICKET JUBATUS

LUCKY TICKET JUBATUS OS Europe Демина Л

1775 балл
4 Победители сезона 2014. Лучший кастрат 4 место.

JET STONE OSCAR*RU ES Europe Зайцев В.- Балуева Н.

1137 балл
5 JULIUS ONE MILLION DOLLARS JULIUS ONE MILLION DOLLARS ES Asia Атоманова Ю. 1020 балл
6 Победители сезона ICU-2014. лучший кастрат  6 место

ODISSEY KBS Asia Вальтер И

921 балл
7 ANTONIO

ANTONIO CR Europe Данилюк С

883 балл
8 PETREXORY'S VIVID BOY

PETREXORY'S VIVID BOY OS Asia Савинова Т.

674 балл
9 ABYSOMALE FATAH DGUMAN

ABYSOMALE FATAH DGUMAN AB Europe Прихожева Л.

627 балл
10 RED GATES DREAMCOON TANK T-34

RED GATES DREAMCOON TANK T-34 MC Europe Щедрина Ю.

574 балл

 

Домашние кошки 

Рейтинг Фото Имя и владелец Количество баллов
1 no foto

MILK HHP LH Europe Микиртичева Е.

456 балл
2 Победители сезона ICU-2014. Лучший домашний 2 место KОКС HHP SH Europe Смирнова О.И. 352 балл
3 Победители сезона-2014. Лучший домашний 3 место LADALEY HHP SH Europe Савельева Е 308 балл
4 no foto VIVA LA VITTORIA HHP LH Europe Микиртичева Е 280 балл
5 Победители сезона ICU-2014. Лучший домашний 5 место PUKH HHP LH Europe Кухарь А 263 балл
6 no foto SOPHIA LOREN HHP SH Europe Микиртичева Е 258 балл
7 РООН РООН HHP SH Europe Баранова О 209 балл
8 no foto SERAFIM HHP SH Asia Интересова С. 156 балл
9 no foto VADIK HHP SH Europe Гуськова Г 121 балл
10 no foto VASILIY HHP SH Asia Интересова С. 115 балл

Лучший в экспериментальных породах за 2014
Bel-Moor's Alan Vini Vidi Vici TBS Europe Громова А. (Skif Toy Bob / Cкиф тай боб)
Лучший в непризнанных вариациях за 2014
BENGAL MISTERY'S SPICE BG Asia Загребельный Е.

Победители в группах шерсти

Winners LH - 2014

В классе - LH Котята

  1. VIPSELECTION`S GLAZUR` SLH Кольцова О.
  2. SHININGCURL ADELINA AL Кузина Е.
  3. AMIDALA MIRANIS KHRISTIE NICOLE SFL Винокурова Т
  4. XALVADOR FAMILY STARS MC Барышникова Т.
  5. SKEEMEN SILVER FOXY SO Любченко Т.
  6. AMAGI-POSCHVERI'S PINEMIST KBL Квицаридзе О.
  7. ALLIANCE ZANDER MC Орлова Н.
  8. SNOWBALL RUS FABIAN PS Окишева О.
  9. VENERA FAMILY STARS MC Барышникова Т.
  10. ANTEY VELIKII OHOTNIK SB Баранова О
  11. ACADEMY`S NIKA MC Коновалова О.
  12. RUMFOLD CRUSHED SHELL SLH Роева Н
  13. RASHMI OF TAVALOGA SB Железняк Ю
  14. SILVESTER MAXIMUR FROM LUKOSHKINO NF Ценин Б.
  15. AIKO MARIKOS CHOCOLATE MC Косаткина М
  16. DEMARIS LIZ-MARLEN SFL Ковалева Ю.
  17. GARDEMARIN KILGARRAH KBL Харченко А
  18. GOLDENGLORY'S OLIVIA MC Кирюшина С.
  19. GOLDENGLORY'S MIAMI MC Кирюшина С.
  20. NEVSKYSTYLE'S CHAROVNIK SB Косарев В

 

В классе - LH Взрослые

  1. CONAR BOBSTYLE KBL Фаляхова О
  2. NAPOLEONXXXL*RUSMCКоновалова О.
  3. EUROPA'S DRENGE ROV NF Кубарева Н. 
  4. SKEEMEN BESEDER SO Любченко Т. 
  5. DK EUROPA'S MADAM IBSEN NF Ценин Б. 
  6. HERCULES HAKUNA MATATA SB Моисеева Х. 
  7. RICHY ROSSEALBA SFL Зуева Е. 
  8. VIPSELECTION`S GLAZUR` SLH Кольцова О.С. 
  9. BLACKWOOD'S IVEJA MC Рабцевич М. 
  10. SUNPRIDE'S GERMANIKA KBL Демченко M. 
  11. ZHIVANA ANGEL NEVA SB Новоселова Р
  12. BONNE CHANCE ISKANDER SFL Андрюшина Е
  13. GENTLE CHARM ARMANI SLH Шикова О. 
  14. UTYOS ANGARA*RU SB Лауфер Н. 
  15. ACADEMY`S NIKA MC Коновалова О. 
  16. DSCHADI'S MANOLITO TA Гусева О. 
  17. DCLASS CHRISNIAN DIOR OF VIVAT CAT PS Приходько Г.
  18. BAYUNA MOROZKO SB Степанова Ю.Ю.
  19. SUMMERPLACE ROYAL TIGER MC Орлова
  20. SIBERIAN SAMOTSVET NAFANYA SB Пчельникова Е.
Winners SH - 2014

В классе - SH Котята

  1. DES CAVALIER ILEANA CASANZEANA AB Кудрявцева И.
  2. SIBERIACZAR WINNER ES Шабакина М.
  3. EGYPTSILA MENKEROT EM Горелкина П.
  4. DES CAVALIER LENDO KALENDO AB Кудрявцева И.
  5. O*KAY ORIENT ANGEL ALMOND EYES OS Медведева К
  6. RUMFOLD MAXIMUX OLIRY AS Смирнова О.И.
  7. SIBERIACZAR QUEEN ES Шабакина М.
  8. KOKO SHANEL GALAXY MEKONG TB Клюева К.С
  9. DES CAVALIER LUCKY STAR AB Трифонова М.
  10. REGTIME SHERRY AB Аюпова Н.
  11. JULIUS ONE MILLION DOLLARS ES Атаманова Ю
  12. HILLARY CURLY JOY DR Петренко С./Лодейнова Н.
  13. VELVET-REX'S FANTASTIC GIRL CR Сурова К
  14. GEM SWEET KUPAVA BS Спиридонова И.
  15. HAYATI YAPI DES CAVALIER OF KENZOO AB Буслова- Кудрявцева И
  16. SWEET-REX UNDINA CR Пшеничная И
  17. NIKA GALA CAT DIKAMA OS Анашкина О.
  18. DIANA СHERRY CURLY JOY DR Петренко С.
  19. BE IOVE BETTY CORNERUS CR Булахтина Н.- Прозорова И.
  20. VELVET-REX'S EURICA CR Сурова К.

 

В классе - SH Взрослые

  1. RUSSICATS PORTOS BG Тимошкова Е.
  2. GREEN-STONE`S HITCHKOCK OS Ильюшенкова Е.
  3. BASTET-MAX HESSIE SX Вирзилин М.
  4. LYUNIKA DAYMOND SEFF SX Ивашина И.И.
  5. VELVET QUEEN CHE GEVARA CR Банникова К.
  6. MIA GIOIA MAGIA VOSTOKA TH Каленова А.
  7. SINGLE JOKER OF DT'BEATRIX ES Доброхотова Т.
  8. GREEN-STONE'S LINDA OS Ильюшенкова Е.
  9. SYBARIT DILAILA OF JULIUS ES Атаманова Ю
  10. EZHEVIKA DELICATE FLAVOR CORNERUS RB Булахтина Н.- Прозорова И.
  11. BORGIA CESARE CORNERUS CR Булахтина,Прозорова
  12. LARRY SCOTT SSH Винокурова Т
  13. VELVET-REX'S EURICA CR Сурова К
  14. DEMARIS MICHELLE-JOFREY AIRIS BS Ладная Е
  15. SALVADOR DALI BS Кочурова Н.
  16. LYUNIKA DARLAYN STARLA SX Ивашин Д.Л.
  17. NATURACATS YARMA SX Минлибаева О.
  18. BOHYELA ILMATAR AC Кузина Е.
  19. FREE RUSSIA CORNELIAN BLOOM EB Варзина И.
  20. NIKA GALA CAT DIKAMA OS Анашкина О.

Победители Breed Winner-2014

Abyssinian / Абиссинская


Котята:
1 DES CAVALIER ILEANA CASANZEANA Europe Кудрявцева И.
2 DES CAVALIER LENDO KALENDO Europe Кудрявцева И
3 DES CAVALIER LUCKY STAR Asia Трифонова М.
Взрослые:
1 DESCAVALIER BULBASH OF VERTUCAT Europe Войтенков Д
2 DREAM TRAP MICHELLE SHANTEL Europe Сазина Е
3 ABYSOMALE ISAR FAIZA Europe Прихожева Л.
Кастраты:
1 ABYSOMALE FATAH DGUMAN Europe Прихожева Л.

American Curl LH/Американский керл ДШ


Котята:
1 SHININGCURL ADELINA Europe Кузина Е.
Взрослые:
1 SHININGCURL ADELINA Europe Кузина Е.
Кастраты:
1 JOVILGA*LT EQUIANO Europe Юшманова Ю.

American Curl SH/Американский керл КШ


Котята:
-
Взрослые:
1 BOHYELA ILMATAR Europe Кузина Е.
Кастраты:
-

American Shorthair/американская короткошерстная


Котята:
RUMFOLD MAXIMUX OLIRY Europe Смирнова О.И.
RUMFOLD LADY FUNKY JAZZ Europe Ивашина И.
Взрослые:
-
Кастраты:
-

Bengal/Бенгальская


Котята:
RUSSICATS MUZE PEARL Europe Тимошкова Е
AIKO MARIKOS BRIDGIT Europe Вострецова А.
JAZZBEN ARISTOCRAT Europe Хрисанова Т.
Взрослые:
RUSSICATS PORTOS Europe Тимошкова Е.
SHICARA HERMES Europe Микерина
SILWARD VICTIRY BAYRON Asia Суняйкин Е.
Кастраты:
ELMIR ODISSEY Europe Климова Т

Birman (Sacred Cat of Burma)/Священная бирма


Котята:
-
Взрослые:
BOHEMIA ADORATION *RU  Europe Королева А.
Кастраты:
-

British Shorthair/Британская короткошерстная


Котята:
GEM SWEET KUPAVA BS Europe Спиридонова И.
SILVERPOINT EMMA BS Europe Бендова Л
GALAXY BRITISH HOUSE BS Europe Кузьмина Л.И.
Взрослые:
DEMARIS MICHELLE-JOFREY AIRIS BS Asia Ладная Е
SALVADOR DALI BS Europe Кочурова Н.
ORANGE PEKOE EVO BS Europe Мальцева Е
Кастраты:
GOLAN JEREMY-HAMLET BS Europe Юдицкая С.В.
XAVIE FLUFFY JOY BS Europe Спиридонова И.
GEM SWEET XANTE PEAR BS Europe Спиридонова И.

Cornish Rex/Корниш-рекс


Котята:
VELVET-REX'S FANTASTIC GIRL CR Asia Сурова К
SWEET-REX UNDINA CR Europe Пшеничная И
BE IOVE BETTY CORNERUS CR Europe Булахтина Н.- Прозорова И.
Взрослые:
VELVET QUEEN CHE GEVARA CR Europe Банникова К.
BORGIA CESARE CORNERUS CR Europe Булахтина,Прозорова
VELVET-REX'S EURICA CR Asia Сурова К
Кастраты:
TIDGI BALTHASAR CR Europe Фомина Н
ANTONIO CR Europe Данилюк С
VELVET-REX'S FLORIENO CR Asia Сурова К.

Devon Rex/Девон-рекс


Котята:
HILLARY CURLY JOY DR Europe Петренко С./Лодейнова Н.
DIANA СHERRY CURLY JOY DR Europe Петренко С.
MARSELIN DR Europe Березкина М
Взрослые:
-
Кастраты:
-

Don Hairless/Донской сфинкс


Котята:
YORK OF KING DH Europe Чулкин В.О.
Взрослые:
YORK OF KING DH Europe Чулкин В.О.
БЕЛЫЙ ЖЕМЧУГ ЛЕПРЕКОН DH Asia Благодаренко Е
Кастраты:
АУРА БОРЕЙ DH Asia Благодаренко Е

Egyptian Mau/Египетская мау


Котята:
EGYPTSILA MENKEROT EM Europe Горелкина П.
EGYPTSILA AMON EM Europe Коробейникова Н.Н.
Взрослые:
EGYPTSILA AMON EM Europe Коробейникова Н.Н.
Кастраты:
ARIETTA LADA OF EGYPTSILA EM Europe Горелкина П.
EGYPTSILA AMON RA EM Europe Горелкина П.

European Burmese/Европейская бурма


Котята:
VIVA VICTORIA NALA ALTANA EB Europe Юдина Е.В.
Взрослые:
FREE RUSSIA CORNELIAN BLOOM EB Asia Варзина И.
INDIGO EB Asia Лугинина Н
Кастраты:
MAGNETIC SILK’S DJUMANA EB Asia Варзина И.

Exotic Shorthair/Экзотическая короткошерстная


Котята:
SIBERIACZAR WINNER ES Asia Шабакина М.
SIBERIACZAR QUEEN ES Asia Шабакина М.
JULIUS ONE MILLION DOLLARS ES Asia Атаманова Ю
Взрослые:
SINGLE JOKER OF DT'BEATRIX ES Asia Доброхотова Т.
SYBARIT DILAILA OF JULIUS ES Asia Атаманова Ю
MUFFIN MUFFIK ES Europe Оленева И
Кастраты:
SIBERIACZAR SWEET ANGEL ES Asia Шабакина М
JET STONE OSCAR*RU ES Europe Зайцев В.- Балуева Н.
JULIUS ONE MILLION DOLLARS ES Asia Атоманова Ю.

Kurilian Bobtail LH/Курильский бобтейл ДШ


Котята:
AMAGI-POSCHVERI'S PINEMIST KBL Europe Квицаридзе О.
GARDEMARIN KILGARRAH KBL Europe Харченко А
DIK ZHEMCHUZHINA KBL Europe Шорина О.Н.
Взрослые:
CONAR BOBSTYLE KBL Europe Фаляхова О
SUNPRIDE'S GERMANIKA KBL Asia Демченко M.
VALER'YANKA KURILSKAYA KBL Asia Юкина В
Кастраты:
KASSIOPEYA KBL Europe Скорина А.
SHARPCLAW'S RUSLAN KBL Asia Ильченко Е.
YAROSLAVA RANGERBOBCAT KBL Asia Шишкарева Е.

Kurilian Bobtail SH/Курильский бобтейл КШ


Котята:
-
Взрослые:
O'KEY CAESAR SERDCE ALAIDA KBS Asia Молчанова Е
DARYONA ALEXVAKAR KBS Europe Тартушкина И.
BOBBY TAIL'S GARMOSHKA KBS Asia Демченко М.
Кастраты:
ODISSEY KBS Asia Вальтер И
PROSHA KBS Asia Пирожкова Е.

Maine Coon/Мейн-кун


Котята:
XALVADOR FAMILY STARS MC Asia Барышникова Т.
ALLIANCE ZANDER MC Europe Орлова Н.
VENERA FAMILY STARS MC Asia Барышникова Т.
Взрослые:
NAPOLEON XXXL*RUS MC Europe Коновалова О.
BLACKWOOD'S IVEJA MC Asia Рабцевич М.
ACADEMY`S NIKA MC Europe Коновалова О.
Кастраты:
RED GATES DREAMCOON TANK T-34 MC Europe Щедрина Ю.
GOLDENGLORY'S LANCASTER MC Asia Кирюшина С.
GOLDENGLORY'S JEDI MC Asia Кирюшина С.

Norwegian Forest Cat/Норвежская лесная


Котята:
SILVESTER MAXIMUR FROM LUKOSHKINO NF Europe Ценин Б.
TEODRIC MAXIMUR FROM LUKOSHKINO NF Europe Ценин Б
Взрослые:
EUROPA'S DRENGE ROV NF Europe Кубарева Н.
DK EUROPA'S MADAM IBSEN NF Europe Ценин Б.
BENJAMIN ON FASHION PEAK NF Europe Тихонова
Кастраты:-

Longhair/Balinese/Ориентальная ДШ/Балинезская


Котята:
-
Взрослые:
DRAGOSTE'S AMATINO OL Europe Неница И.
DRAGOSTE'S CHERRY LOVELY OF BASTET URAL OL Europe Госьков Р.
Кастраты:
ZEFIR IN CHOCOLATE OL Europe Неница И.

Shorthair/Siamese/Ориентальная/Сиамская


Котята:
O*KAY ORIENT ANGEL ALMOND EYES OS Europe Медведева
КNIKA GALA CAT DIKAMA OS Asia Анашкина О.
GREEN-STONE'S JEMCHUZHNAYA KOLLEKZIYA OS Asia Ильюшенкова Е
Взрослые:
GREEN-STONE`S HITCHKOCK OS Asia Ильюшенкова Е.
GREEN-STONE'S LINDA OS Asia Ильюшенкова Е.
NIKA GALA CAT DIKAMA OS Asia Анашкина О.
Кастраты:
LUCKY TICKET JUBATUS OS Europe Демина Л
PETREXORY'S VIVID BOY OS Asia Савинова Т.

Persian/Персидская


Котята:
SNOWBALL RUS FABIAN PS Europe Окишева О.
Взрослые:
DCLASS CHRISNIAN DIOR OF VIVAT CAT PS Asia Приходько Г.
CAT STUDUO NATALIE OF JULIUS PS Asia Атаманова Ю.
Кастраты:
-

Russian Blue/Русская голубая


Котята:
INDIGO OF ZYDROJI FEJA*LT RB Asia Ильюшенкова Е.
Взрослые:
EZHEVIKA DELICATE FLAVORCORNERUS RB Europe Булахтина Н.- Прозорова И.
Кастраты:
-

Scottish Fold/Скоттиш-фолд


Котята:
-
Взрослые:
SARAH MIOMIO SF Europe Роева Н
Кастраты:
-

Scottish Fold Longhair/Хайленд-фолд


Котята:
AMIDALA MIRANIS KHRISTIE NICOLE SFL Asia Винокурова Т
DEMARIS LIZ-MARLEN SFL Europe Ковалева Ю.
Взрослые:
RICHY ROSSEALBA SFL Asia Зуева Е.
BONNE CHANCE ISKANDER SFL Europe Андрюшина Е
LUKOR-FOLD RUSSIAN DOLL SFL Europe Гурылёва.М.
Кастраты:
SCOTTISH TOWN'S COLD BREEZE SFL Europe Лерман С
VALEDJIO TALANT SFL Asia Зуева Е.

Scottish LH/Хайленд-страйт


Котята:
VIPSELECTION`S GLAZUR` SLH Europe Кольцова О.
RUMFOLD CRUSHED SHELL SLH Europe Роева Н
PANTHEON CALIPSO SLH Europe Попова Н
Взрослые:
VIPSELECTION`S GLAZUR` SLH Europe Кольцова О.С.
GENTLE CHARM ARMANI SLH Europe Шикова О.
DEMARIS PRINSE SEREBRYANOE OBLAKO SLH Asia Бочарова Н.
Кастраты:
BAXTER FRESH IMPRESS SLH Europe Кольцова О.

Scottish SH/Скоттиш-страйт


Котята:
-
Взрослые:
LARRY SCOTT SSH Asia Винокурова Т
Кастраты:
-

Siberian/Сибирская


Котята:
ANTEY VELIKII OHOTNIK SB Europe Баранова О
RASHMI OF TAVALOGA SB Europe Железняк Ю
NEVSKYSTYLE'S CHAROVNIK SB Asia Косарев В
Взрослые:
HERCULES HAKUNA MATATA SB Europe Моисеева Х.
ZHIVANA ANGEL NEVA SB Europe Новоселова Р
UTYOS ANGARA*RU SB Europe Лауфер Н.
Кастраты:
SIBIRSKAYA ZNAT' PERESLAV SB Asia Лотухова А.

Somali/Сомали


Котята:
SKEEMEN SILVER FOXY SO Europe Любченко Т.
Взрослые:
SKEEMEN BESEDER SO Europe Любченко Т.
Кастраты:
GREEN ROOFS ALMAZ ZUKO SO Europe Провозина М. - Сельменев Е

Sphynx/Сфинкс


Котята:
SLAVIR FIDEL SX Europe КУЗЬМИНА И.
Взрослые:
BASTET-MAX HESSIE SX Europe Вирзилин М.
LYUNIKA DAYMOND SEFF SX Europe Ивашина И.И.
LYUNIKA DARLAYN STARLA SX Europe Ивашин Д.Л.
Кастраты:
VANDVIS ACE O DIAMONDS SX Europe Малинина С

Thai Bobtail/Тайский бобтейл


Котята:
KOKO SHANEL GALAXY MEKONG TB Europe Клюева К.С
Взрослые:
ATOS ALIVIAKETTS TB Asia Вовро Е.
Кастраты:
-

Thai Cat/Тайская


Котята:
O'HARA PIXIE TH Asia Каленова А
Взрослые:
MIA GIOIA MAGIA VOSTOKA TH Asia Каленова А.
Кастраты:
O'HARA NOLAN TH Asia Каленова А.

Turkish Angora/Турецкая ангора


Котята:
-
Взрослые:
DSCHADI'S MANOLITO TA Europe Гусева О.
AKKEDI BORANBAY TA Europe Калинина Г.
Кастраты:-

Annual Awards-2016