Годовой рейтинг 2017

icu 2014
Поздравляем ТОР10 котят, ТОР10 взрослых, ТОР10 кастратов и ТОР10 домашних, которые в грандиозной борьбе завоевали титул International Winner (IW) 2017. Так же поздравляем победителей ТОР20 котят, ТОР20 взрослых, ТОР10 кастратов - со званием Winners LH/SH 2017. Кроме этого, за сезон 2017, мы награждаем ТОР3 котят, ТОР3 взрослых, ТОР3 кастратов в каждой породе и поздравляем их со званием Breed Winner (BW). Церемония вручения годовых наград пройдет в Краснодаре на торжественном банкете 7 апреля 2018 в 17-30. Подробности на официальном сайте церемонии  www.best.icun.ru

International Winners (IW), 2017

Котята

 

Рейтинг Фото Имя и владелец Количество баллов
1 ELYSIUM IVANHOE SX Europe Чежина Е.

ELYSIUM IVANHOE SX Europe

Чежина Е. 

3413
2 CORNERUS X-MISSION CR Europe

CORNERUS X-MISSION CR Europe

Булахтина Н.- Прозорова И. 

3211
3 FANZOJ IMONI MC Europe  Коновалова О. 

FANZOJ IMONI MC Europe

Коновалова О. 

3183
4 RUSSICATS ROY BLUE LABEL BG Europe  Пономарева С. 

RUSSICATS ROY BLUE LABEL BG Europe

Пономарева С. 

2800
5 DES CAVALIER SAFIRA AB Europe  Попова Н. 

DES CAVALIER SAFIRA AB Europe

Попова Н. 

2602
6 JULIUS SAVELYI MOYA LUBOV ES Asia  Атаманова Ю. 

JULIUS SAVELYI MOYA LUBOV ES Asia

Атаманова Ю. 

2345
7 APELSINAM'S LOUPIAC OF DARLEN FLEUR AB Europe   Самочатова Е. 

APELSINAM'S LOUPIAC OF DARLEN FLEUR AB Europe

Самочатова Е. 

2236
8 AMURA SEVERNA OF TAVALOGA SB Europe  Баранова О. 

AMURA SEVERNA OF TAVALOGA SB Europe

Баранова О. 

2116
9  

I'M ROVENA MAKLAUD TINTAGIL*RUS CR Europe

Караева М. 

2013
10 BELLAROSSI BARBARA BS Europe  Березняговская Ю. 

BELLAROSSI BARBARA BS Europe

Березняговская Ю. 

1964

 

Взрослые кошки

Рейтинг Фото Имя и владелец Количество баллов
1 YOSHI OF KOTOFFSKI BS Europe  Березняговская Ю. 

YOSHI OF KOTOFFSKI BS Europe

Березняговская Ю. 

 

5904
2 SHELTERBASTET DUCATI SENNA MC Europe  Чеченина Н. 

SHELTERBASTET DUCATI SENNA MC Europe

Чеченина Н. 

5578
3 BABY JOY LION SX Europe  Никитина С. 

BABY JOY LION SX Europe

Никитина С. 

4936
4 GARDEMARIN SAYS AND SHOWS KBL Europe  Харченко А. 

GARDEMARIN SAYS AND SHOWS KBL Europe

Харченко А. 

4861
5 SVETLIY KLUBOK J.YIN YANG SLH Europe  Ботова С. 

SVETLIY KLUBOK J.YIN YANG SLH Europe

Ботова С. 

4765
6 DESCAVALIER MAVERICK AB Europe  Кудрявцева И. 

DESCAVALIER MAVERICK AB Europe

Кудрявцева И. 

4218
7 APELSINAM'S LOUPIAC OF DARLEN FLEUR AB Europe   Самочатова Е. 

APELSINAM'S LOUPIAC OF DARLEN FLEUR AB Europe

Самочатова Е. 

3592
8  

A SLADJAN SVIATOSLAV DH Europe

Дарькина С. 

3419
9 LA'MOUR FAVORIT TAILS KBL Asia  Кушнарева М. 

LA'MOUR FAVORIT TAILS KBL Asia

Кушнарева М. 

3392
10 VOLGA PRIDE OXY OF YUGRACATS MC Asia  Красильникова Ю. 

VOLGA PRIDE OXY OF YUGRACATS MC Asia

Красильникова Ю. 

3280

 

Кастраты

Рейтинг Фото Имя и владелец Количество баллов
1 DESCAVALIER REGTIME AVANTE AB Europe  Кудрявцева И./Демина Л. 

DESCAVALIER REGTIME AVANTE AB Europe

Кудрявцева И./Демина Л. 

5448
2 FANZOJ ELIZAR MC Europe  Хоменко М. 

FANZOJ ELIZAR MC Europe

Хоменко М. 

5239
3 EGYPTSILA ANUBIS EM Europe  Горелкина П. 

EGYPTSILA ANUBIS EM Europe

Горелкина П. 

4010
4 BABY JOY CELAVIK SX Europe  Никитина С. 

BABY JOY CELAVIK SX Europe

Никитина С. 

3979
5 I'M DEAN WINCHESTER TINTAGIL*RUS CR Europe  Волохова М. 

I'M DEAN WINCHESTER TINTAGIL*RUS CR Europe

Волохова М. 

3364
6 SAMURAY SAKHALINSKIY OF RUSSICATS KBL Europe  Харченко А. 

SAMURAY SAKHALINSKIY OF RUSSICATS KBL Europe

Харченко А. 

3282
7 BLACK PEARL'S TEDDY BEAR PS Europe  Халикова О. 

BLACK PEARL'S TEDDY BEAR PS Europe

Халикова О. 

2941
8 LYNX SHADOW WINTER STORM MC Europe  Солдатова Т. 

LYNX SHADOW WINTER STORM MC Europe

Солдатова Т. 

2925
9 DES CAVALIER SHERLOCK OF DARLEN FLEUR AB Europe   Самочатова Е. 

DES CAVALIER SHERLOCK OF DARLEN FLEUR AB Europe

Самочатова Е. 

2847
10 GOLDENBERRY SAVOIE SF Europe  Петрова С. 

GOLDENBERRY SAVOIE SF Europe

Петрова С. 

2755

 

Домашние кошки 

Рейтинг Фото Имя и владелец Количество баллов
1 PLOTVA HHP LH Europe  Повалишина А. 

PLOTVA HHP LH Europe

Повалишина А. 

2117
2 SOIER HHP SH Europe  Попова Н. 

SOIER HHP SH Europe

Попова Н. 

1583
3 SANDRA TOPSY HHP SH Europe   Кулибина О.

SANDRA TOPSY HHP SH Europe

Кулибина О. 

910
4 UH HHP LH Europe  Кузина Е. 

UH HHP LH Europe

Кузина Е. 

776
5 РООН HHP SH Europe  Баранова О. 

РООН HHP SH Europe

Баранова О. 

768
6 KORNEY HHP SH Europe  Ситнова А. 

KORNEY HHP SH Europe

Ситнова А. 

616
7 BATTI HHP SH Europe  Хрисанова Т. 

BATTI HHP SH Europe

Хрисанова Т. 

488
8  

DOOS HHP LH Europe

Дарькина С. 

382
9 VARVARA HHP SH Europe  Гусарина М. 

VARVARA HHP SH Europe

Гусарина М. 

356
10 FILYA HHP SH Europe  Хрисанова Т. 

FILYA HHP SH Europe

Хрисанова Т. 

350

 Победители в группах шерсти

Winners LH - 2017

В классе - LH Котята

  1. FANZOJ IMONI MC Europe Коновалова О. 3183
  2. AMURA SEVERNA OF TAVALOGA SB Europe Баранова О. 2116
  3. KRYAZH FROM SHAWLS CITY KBL Europe Назарова Э./Фролов В. 1925
  4. SVETLIY KLUBOK YOKO OF BELLEZZA SLH Europe Черницына К. 1366
  5. TUFAN LIS BOB KBL Europe Кардаполова С. 1131
  6. BRIGHT RAINBOW SHIRKHAN SFL Europe Гурылёва М. 1103
  7. LYNX SHADOW GRAYSWANDIR MC Europe Духина Т./Караева М. 1088
  8. EGOR SLADKOE PYATNYSHKO SB Asia Паршина И. / Мельникова О. 1077
  9. MARYLAND ORANGE OF GOLDENBERRY SFL Europe Петрова С. 1065
  10. RED GATES SILVER MC Europe Щедрина Ю. 1046
  11. ZAYKA SKYLYNX KBL Europe Каробанов А. 941
  12. AMULET ZOLOTAYA RADUGA KBL Asia Ильюша В. 884
  13. MAGNOLIA BLUE VEIL*RU OF MINIMI SB Europe Гаврилина Е. 859
  14. DAR CAESAR GRAND POMPON*RU KBL Europe Фаляхова О. 832
  15. O*KAY INGRID MARYCAT SLH Asia Кузнецова Ю. 825
  16. SHAFRAN IZ LUKOMOR’YA SB Asia Лобанова А. 786
  17. LYNX SHADOW FENRIR MC Europe Волохова М. 780
  18. VALLY ALEKSANDRIT MC Europe Кривова А.М. 779
  19. SKEEMEN ADRIANO CELENTANO SO Europe Королева И. 776
  20. DEMARIS LUNTIK-2 SLH Europe Сергеева Л. 749

В классе - LH Взрослые

  1. 1 SHELTERBASTET DUCATI SENNA MC Europe Чеченина Н. 5578
  2. GARDEMARIN SAYS AND SHOWS KBL Europe Харченко А. 4861
  3. SVETLIY KLUBOK J.YIN YANG SLH Europe Ботова С. 4765
  4. LA'MOUR FAVORIT TAILS KBL Asia Кушнарева М. 3392
  5. VOLGA PRIDE OXY OF YUGRACATS MC Asia Красильникова Ю. 3280
  6. SVETLIY KLUBOK VINCENT SFL Europe Ботова С. 2609
  7. ОRION TRI KOTA KBL Asia Маркова А. 2279
  8. LANACATS BRAVEHEART SO Europe Ленкова С.С. 2073
  9. PERSEUS DUBRAVA LYNX KBL Europe Кардаполова С. 1608
  10. JUL VERN NEVSKIY MODERN SB Europe Воднев В.А 1599
  11. CASPER RUSSIAN DIAMOND SB Europe Новикова К. 1594
  12. STELLA IZ KOTOFEEVA GRADA KBL Asia Кушнарёва М. 1162
  13. FANZOJ HERCULES MC Europe Хрисанова Н. 1143
  14. LEKERA DZEUSAS SFL Europe Шестакова М. М. 1084
  15. DK EUROPA'S MADAM IBSEN NF Europe Ценин Б. 959
  16. DARIY HATANGA SB Europe Ткаченко А. 901
  17. NEONILA CHINGY-TURA SB Asia Шиханова Ю. 888
  18. KUDEYAR FREE HUNTER*RU KBL Europe Фаляхова О. 818
  19. GARDERIKA CHLOE PS Asia Наумочкина И. 806
  20. COONWOOD'S ALABAMA MC Asia Тишкова М. 737

В классе - LH Кастраты

  1. 1 FANZOJ ELIZAR MC Europe Хоменко М. 5239
  2. SAMURAY SAKHALINSKIY OF RUSSICATS KBL Europe Харченко А. 3282
  3. BLACK PEARL'S TEDDY BEAR PS Europe Халикова О. 2941
  4. LYNX SHADOW WINTER STORM MC Europe Солдатова Т. 2925
  5. FRODO MISATO MC Europe Воронкова Е. 2474
  6. AIKIDO FROM LUKOSHKINO NF Europe Ценин Б. 2111
  7. MIKACOON UPITER MC Europe Цынкина 2064
  8. EROFEY PAVLOVICH KBL Europe Гриневич А. Б. 1269
  9. BONIFACE VIZANTIYSKY PODAROK SB Europe Васильева Т.Ю. 1118
  10. LANACATS MAXSIMILLIAN SO Europe Ленкова С.С. 1057
Winners SH - 2017

В классе - SH Котята

  1. 1 ELYSIUM IVANHOE SX Europe Чежина Е. 3413
  2. CORNERUS X-MISSION CR Europe Булахтина Н.- Прозорова И. 3211
  3. RUSSICATS ROY BLUE LABEL BG Europe Пономарева С. 2800
  4. DES CAVALIER SAFIRA AB Europe Попова Н. 2602
  5. JULIUS SAVELYI MOYA LUBOV ES Asia Атаманова Ю. 2345
  6. APELSINAM'S LOUPIAC OF DARLEN FLEUR AB Europe Самочатова Е. 2236
  7. I'M ROVENA MAKLAUD TINTAGIL*RUS CR Europe Караева М. 2013
  8. BELLAROSSI BARBARA BS Europe Березняговская Ю. 1964
  9. DES CAVALIER BON PARI AB Europe Кудрявцева И. 1845
  10. FAVORITE'RU KOSMOS OF A SHARM RU AB Europe Соколова И. 1788
  11. ABYLIFE LILY OF DARLEN FLEUR AB Europe Самочатова Е. 1617
  12. WILLIAM L'OREILLARD SF Europe Прыткова Н.Г. 1598
  13. MOUR-A-MOUR FAVORI SX Europe Серьёзная З. 1507
  14. MURBURG DON CEZARE EB Europe Цветкова Ю. 1475
  15. DARLEN FLEUR BLACK JACK AB Europe Самочатова Е. 1453
  16. CORNERUS GANDALF RBE Europe Булахтина Н./Прозорова И. 1347
  17. CORNERUS MISSANDEI CR Europe Булахтина Н./Прозорова И. 1268
  18. JULIUS LOLA MOYA LUBOV ES Asia Атаманова Ю. 1221
  19. HOTEY DIANA SX Asia Рабцевич M. 1131
  20. SVETLIY KLUBOK ISKRA SF Europe Ботова С. 1071

В классе - SH Взрослые

  1. 1 YOSHI OF KOTOFFSKI BS Europe Березняговская Ю. 5904
  2. BABY JOY LION SX Europe Никитина С. 4936
  3. DESCAVALIER MAVERICK AB Europe Кудрявцева И. 4218
  4. APELSINAM'S LOUPIAC OF DARLEN FLEUR AB Europe Самочатова Е. 3592
  5. A SLADJAN SVIATOSLAV DH Europe Дарькина С. 3419
  6. WILLIAM L'OREILLARD SF Europe Прыткова Н. 3101
  7. KEMETYA PELMEN SX Europe Юсупова Н. 2411
  8. PETREXORY JEN LEDGER CR Asia Савинова Т. 1800
  9. LORANA BENG'S AMOUR BG Europe Дмитриева Л. 1305
  10. LEOFLEUR FAVOURITE BG Europe Частухин А. Б. 1304
  11. LUBOMIR SEMILUOR ONLY MY PD Asia Щукина А. 1205
  12. ELYSIUM IVANHOE SX Europe Чежина Е. 1108
  13. DARK DIAMOND BLOSSOM OF FIRSTAR ES International YU DU / I.Samuolene 1092
  14. VIKONT SAVAGE BREEZE EB Europe Шадрина С. 1017
  15. MOREMAN NELSON KBS Europe Тартушкина И. 946
  16. SELENA LIGHT ELIZABETH OF DARLEN FLEUR CR Europe Самочатова Е. 828
  17. TALLISA DR Europe Аипова О. 790
  18. AMBERBERRY MAX FRAY AB Europe Киселева Ю.&Киселев Д. 779
  19. PETREXORY’S FUNNY PIERO OS Asia Савинова Т. 758
  20. BRAVOBRI SHANESHKA FOR STAR'S PRIDE BS Asia Грубник И. 744

В классе - SH Кастраты

  1. 1 DESCAVALIER REGTIME AVANTE AB Europe Кудрявцева И./Демина Л. 5448
  2. EGYPTSILA ANUBIS EM Europe Горелкина П. 4010
  3. BABY JOY CELAVIK SX Europe Никитина С. 3979
  4. I'M DEAN WINCHESTER TINTAGIL*RUS CR Europe Волохова М. 3364
  5. DES CAVALIER SHERLOCK OF DARLEN FLEUR AB Europe Самочатова Е. 2847
  6. GOLDENBERRY SAVOIE SF Europe Петрова С. 2755
  7. FANCY BALL'S SATURNIN MOREL CR Europe Чувакова Т. 2201
  8. FEDERIC PRINCE DREAMFOLD SSH Asia Максименко Н. 1670
  9. SHININGCURL VOLGOGRAD AC Europe Кузина Е. 1430
  10. INOKENTII TERRA DEOS BS Europe Загидуллин Р. 1280
Победители Breed Winner-2017

Abyssinian / Абиссинская

Котята:

  1. DES CAVALIER SAFIRA AB Europe Попова Н. 2602
  2. APELSINAM'S LOUPIAC OF DARLEN FLEUR AB Europe Самочатова Е. 2236
  3. DES CAVALIER BON PARI AB Europe Кудрявцева И. 1845

Взрослые:

  1. DESCAVALIER MAVERICK AB Europe Кудрявцева И 4218
  2. APELSINAM'S LOUPIAC OF DARLEN FLEUR AB Europe Самочатова Е. 3592
  3. AMBERBERRY MAX FRAY AB Europe Киселева Ю&Киселев Д 779

Кастраты:

  1. DESCAVALIER REGTIME AVANTE AB Europe Кудрявцева И./Демина Л. 5448
  2. DES CAVALIER SHERLOCK OF DARLEN FLEUR AB Europe Самочатова Е. 2847

American Curl LH/Американский керл ДШ

Котята:

  1. CURL HARBOUR`S MARSHMALLOW AL Asia Близнова Ю. 185

Взрослые:

  1. SHININGCURL HERSHEY AL Europe Кузина Е. 745
  2. SHININGCURL ADELINA AL Europe Кузина Е. 626

Кастраты:

  1. -

American Curl SH/Американский керл КШ

Котята:

  1. SHININGCURL VALCALEPIO AC Europe Кузина Е. 1025

Взрослые:

  1. SHININGCURL VILLAMAGNA AC Europe Кузина Е. 591

Кастраты:

  1. SHININGCURL VOLGOGRAD AC Europe Кузина Е. 1430

American Shorthair/Американская короткошерстная

Взрослые:

  1. INVERNESS TSUNAMI PEAKS AS Europe Канатова Е./Клюева Е. 644

Bengal/Бенгальская

Котята:

  1. RUSSICATS ROY BLUE LABEL BG Europe Пономарева С. 2800
  2. THAISLAND STOUT BG Europe Пономарева С. 625
  3. VIKTORYA QUEEN ANIRKISS BG Europe Ковалев А. 484

Взрослые:

  1. LORANA BENG'S AMOUR BG Europe Дмитриева Л. 1305
  2. LEOFLEUR FAVOURITE BG Europe Частухин А. Б. 1304
  3. ZAHAR DESEO BG Europe Конасова С. 375

Кастраты:

  1. ENCHANTEDVALLEY AGAFON BG Europe Зайцева О./ Зайцев С. 396

Bombay/Бомбей

Взрослые:

  1. MURMURCAT PIKACHU BO Europe Бахарева Л. 183

British Shorthair/Британская короткошерстная

Котята:

  1. BELLAROSSI BARBARA BS Europe Березняговская Ю. 1964
  2. SKITTY NEITH BS Asia Войтович А. 902
  3. LUXURY-CATS TOMMY BS Europe Соболева О. 659

Взрослые:

  1. YOSHI OF KOTOFFSKI BS Europe Березняговская Ю. 5904
  2. BRAVOBRI SHANESHKA FOR STAR'S PRIDE BS Asia Грубник И. 744
  3. MELODY PLUSH ANGEL BS Asia Суслова Е. 630

Кастраты:

  1. INOKENTII TERRA DEOS BS Europe Загидуллин Р. 1280
  2. OBOLSTITEL MISHKA BS Asia Войтович А. 999
  3. BEATRICHE RED SAIL BS Europe Суркова Г.И. 732

Cornish Rex/Корниш-рекс

Котята

  1. CORNERUS X-MISSION CR Europe Булахтина Н.- Прозорова И. 3211
  2. I'M ROVENA MAKLAUD TINTAGIL*RUS CR Europe Караева М. 2013
  3. CORNERUS MISSANDEI CR Europe Булахтина Н./Прозорова И. 1268

Взрослые:

  1. PETREXORY JEN LEDGER CR Asia Савинова Т. 1800
  2. SELENA LIGHT ELIZABETH OF DARLEN FLEUR CR Europe Самочатова Е. 828
  3. SVETDAN GREMMI SOFTI CR Europe Данилюк С. 726

Кастраты:

  1. I'M DEAN WINCHESTER TINTAGIL*RUS CR Europe Волохова М. 3364
  2. FANCY BALL'S SATURNIN MOREL CR Europe Чувакова Т. 2201
  3. OLLI SNOWCHOC CRINKLY-LAND CR Europe Лёвина А. 1124

Devon Rex/Девон-рекс

Взрослые:

  1. TALLISA DR Europe Аипова О. 790
  2. APHRODITE DEVONLAND DR Europe Сергеева Ю. 474
  3. HILLARY CURLY JOY DR Europe Петренко С./Лодейнова Н. 437

Don Hairless/Донской сфинкс

Взрослые:

  1. A SLADJAN SVIATOSLAV DH Europe Дарькина С. 3419

Кастраты:

  1. GABRIELLA BLUMARINE DH Europe Необутова С. 212

Egyptian Mau/Египетская мау

Котята:

  1. SHININGSPOTS MONFERRATO EM Europe Кузина Е. 265
  2. EGYPTSILA MERITSEKERT EM Europe Горелкина П.В. 206

Взрослые:

  1. EGYPTSILA SVAROG EM Europe Горелкина П.В. 345
  2. ALLTAIR AZENET EM Europe Чекменева И. 214

Кастраты:

  1. EGYPTSILA ANUBIS EM Europe Горелкина П. 4010
  2. EGYPTSILA METI EM Europe Горелкина П. 255

European Burmese/Европейская бурма

Котята:

  1. MURBURG DON CEZARE EB Europe Цветкова Ю. 1475
  2. O`KRIS EB Europe Москалёва О. 253
  3. ZALIKA CORNELIAN BLOOM EB Asia Варзина И./Гревцова Т. 226

Взрослые:

  1. VIKONT SAVAGE BREEZE EB Europe Шадрина С. 1017
  2. ASIAN PASSION LUNA EB Europe Касаткина М. 492
  3. ZALIKA CORNELIAN BLOOM EB Asia Гревцова И./Варзина И. 216

Кастраты:

  1. -

Exotic Shorthair/Экзотическая короткошерстная

Котята:

  1. JULIUS SAVELYI MOYA LUBOV ES Asia Атаманова Ю. 2345
  2. JULIUS LOLA MOYA LUBOV ES Asia Атаманова Ю. 1221
  3. JULIUS LALAOOPSY ES Asia Атаманова Ю. 592

Взрослые:

  1. DARK DIAMOND BLOSSOM OF FIRSTAR ES International YU DU / I.Samuolene 1092
  2. SYBARIT DILAILA OF JULIUS ES Asia Атаманова Ю 527
  3. JULIUS MADAGASKAR ES Asia Атаманова Ю. 458

Кастраты:

  1. DT'BEATRIX YANIKA ES Asia Доброхотова Т. 372

Japanese Bobtail/Японский бобтейл

Взрослые:

  1. ASYLUM'S BUNNY 4U JB Europe Тартушкина И. 186

Kurilian Bobtail LH/Курильский бобтейл ДШ

Котята:

  1. KRYAZH FROM SHAWLS CITY KBL Europe Назарова Э./Фролов В. 1925
  2. TUFAN LIS BOB KBL Europe Кардаполова С. 1131
  3. ZAYKA SKYLYNX KBL Europe Каробанов А. 941

Взрослые:

  1. GARDEMARIN SAYS AND SHOWS KBL Europe Харченко А 4861
  2. LA'MOUR FAVORIT TAILS KBL Asia Кушнарева М. 3392
  3. ОRION TRI KOTA KBL Asia Маркова А. 2279

Кастраты:

  1. SAMURAY SAKHALINSKIY OF RUSSICATS KBL Europe Харченко А. 3282
  2. EROFEY PAVLOVICH KBL Europe Гриневич А. Б. 1269
  3. ODIK SIBERIAN FIRE KBL Asia Ильюша В. 369

Kurilian Bobtail SH/Курильский бобтейл КШ

Котята:

  1. SHIKOTAN’BOB BIANCA KBS Asia Казанцев А. 478
  2. SHIKOTAN’BOB BOZHENA KBS Asia Казанцев А. 415
  3. SHIKOTAN’BOB BEKKI KBS Asia Казанцев А. 359

Взрослые:

  1. MOREMAN NELSON KBS Europe Тартушкина И. 946
  2. O'KEY ZHEKA SERDCE ALAIDA KBS Asia Мавлютов В. 698
  3. SAMSON SAHALINSKIY OF RUSSICATS KBS Europe Пономарева С. 516

Кастраты:

  1. -

Maine Coon/Мейн-кун

Котята:

  1. FANZOJ IMONI MC Europe Коновалова О. 3183
  2. LYNX SHADOW GRAYSWANDIR MC Europe Духина Т./Караева М. 1088
  3. RED GATES SILVER MC Europe Щедрина Ю. 1046

Взрослые:

  1. SHELTERBASTET DUCATI SENNA MC Europe Чеченина Н. 5578
  2. VOLGA PRIDE OXY OF YUGRACATS MC Asia Красильникова Ю. 3280
  3. FANZOJ HERCULES MC Europe Хрисанова Н. 1143ашкина И.

Кастраты:

  1. FANZOJ ELIZAR MC Europe Хоменко М. 5239
  2. LYNX SHADOW WINTER STORM MC Europe Солдатова Т. 2925
  3. FRODO MISATO MC Europe Воронкова Е. 2474

Norwegian Forest Cat/Норвежская лесная

Котята:

  1. INGVARR FROM LUKOSHKINO NF Europe Ценин Б./Шашкина И. 383
  2. PATRICIA FROM LUKOSHKINO NF Europe Ценин Б./Шашкина И. 259

Взрослые:

  1. DK EUROPA'S MADAM IBSEN NF Europe Ценин Б. 959
  2. MAXIMUR SARABI NF Europe Кубарева Н. 354
  3. FENECHKA FROM LUKOSHKINO NF Europe Ценин Б. 165

Кастраты:

  1. AIKIDO FROM LUKOSHKINO NF Europe Ценин Б. 2111
  2. INGVARR FROM LUKOSHKINO NF Europe Ценин Б. 736

Ocicat/Оцикет

Взрослые:

  1. GEORGO AMAGITSUNE*RU OC Europe Королева И. 425

Shorthair/Siamese/Ориентальная/Сиамская

Котята:

  1. -

Взрослые:

  1. PETREXORY’S FUNNY PIERO OS Asia Савинова Т. 758
  2. SALVADOR HARLEY ONLY MY OS Asia Маркс Т./Никулина М. 594
  3. DAISU BY EASTER NYMPH OS Asia Букша Е. 205

Кастраты:

  1. -

Persian/Персидская

Котята:

  1. DT`BEATRIX TIM PS Asia Доброхотова Т. 736

Взрослые:

  1. GARDERIKA CHLOE PS Asia Наумочкина И. 806
  2. SABAHO PERLA PS Europe Иванова С. 545
  3. PLUSH EGOIST PRO-KUZYA PS Europe Денисенко А./Василистова Е. 321

Кастраты:

  1. BLACK PEARL'S TEDDY BEAR PS Europe Халикова О. 2941
  2. PLUSH EGOIST LEOPOLD PS Europe Денисенко А./Василистова Е. 977

Peterbald/Петерболд

Котята:

  1. VICTOR VLADIS ONLY MY PD Asia Щукина А./Маркс T. 809

Взрослые:

  1. LUBOMIR SEMILUOR ONLY MY PD Asia Щукина А. 1205
  2. DOMINIK DARSI ONLY MY PD Asia Ильина Ю./Маркс Т. 670
  3. OLAF NORDFJORDEN NAKED KING`S PD Asia Савинова Т. 407

Кастраты:

  1. NOIJOY SILURIK TYNDAREUS PD Asia Задонская А. 188

Ragdoll/Регдолл

Котята:

  1. LUXURYDOLLS ANDY CAINE CLEVER RD Europe Ушакова Г.& Д. 644
  2. LUXURYDOLLS ARCHIE SIRIUS BLACK RD Europe Ушакова Г. 600
  3. SUNDOLI_CATS BAXTER RD Europe Катаева Н. 234

Взрослые:

  1. -

Кастраты:

  1. -

Russian Blue/Русская голубая

Котята:

  1. CORNERUS GANDALF RBE Europe Булахтина Н./Прозорова И. 1347

Взрослые:

  1. GREEN-STONE'S ODRY RBE Asia Ильюшенкова Е. 230

Кастраты:

  1. -

Scottish Fold/Скоттиш-фолд

Котята:

  1. WILLIAM L'OREILLARD SF Europe Прыткова Н.Г. 1598
  2. SVETLIY KLUBOK ISKRA SF Europe Ботова С. 1071
  3. SVETLIY KLUBOK IRIS SF Europe Ботова С. 1033

Взрослые:

  1. WILLIAM L'OREILLARD SF Europe Прыткова Н. 3101
  2. ANSHLAG PRINCE FROM SHEERFOLD SF Europe Филиппова О/ Кольцова О/Чистова М 573
  3. LUXURI JESSICA SF Asia Коваленко Л. 555

Кастраты:

  1. GOLDENBERRY SAVOIE SF Europe Петрова С. 2755
  2. AVALON DEMIURGE SF Europe Футерман Е. 182

Непризнанные вариации:

  1. GOLDENBERRY SHAMROCK SF Europe Петрова С. 210

Scottish Fold Longhair/Хайленд-фолд

Котята:

  1. BRIGHT RAINBOW SHIRKHAN SFL Europe Гурылёва М. 1103
  2. MARYLAND ORANGE OF GOLDENBERRY SFL Europe Петрова С. 1065
  3. BELLEZZA&SVETLIY KLUBOK ESTER SFL Europe Черницына К. 419

Взрослые:

  1. SVETLIY KLUBOK VINCENT SFL Europe Ботова С. 2609
  2. LEKERA DZEUSAS SFL Europe Шестакова М. М. 1084
  3. FRUTTY SFL Europe Заднепрянская Л. 509

Кастраты:

  1. KLIOFOLDCITY NASTASIE-NOMBRE-D'OR SFL Europe Клименко С. 804
  2. FRESH-IMPRESS BERLIOZ SFL Europe Кольцова О. 693
  3. LITTLE MONA LISA SFL Asia Кузнецова Ю.В. 295

Scottish LH/Хайленд-страйт

Котята:

  1. SVETLIY KLUBOK YOKO OF BELLEZZA SLH Europe Черницына К. 1366
  2. O*KAY INGRID MARYCAT SLH Asia Кузнецова Ю. 825
  3. DEMARIS LUNTIK-2 SLH Europe Сергеева Л. 749

Взрослые:

  1. SVETLIY KLUBOK J.YIN YANG SLH Europe Ботова С. 4765
  2. GRACE SLH Europe Заднепрянская Л. 368
  3. O*KAY INGRID MARYCAT SLH Asia Зарипова С. 168

Кастраты:

  1. BAXTER FRESH IMPRESS SLH Europe Кольцова О. 278
  2. BRIGHT RAINBOW SEVER SLH Europe Гурылёва.М. 155

Непризнанные вариации:

  1. SVETLIY KLUBOK LISSA SLH Europe Ботова С. 226

Scottish SH/Скоттиш-страйт

Котята:

  1. GOLDENBERRY YEOW MEOW SSH Europe Петрова С. 415
  2. FRESH-IMPRESS CASH SSH Europe Кольцова О. 378
  3. ANGEL_EYES PEORIA SSH Asia Музяева О. 256

Взрослые:

  1. MERYBASTET DARSY SSH Europe Лариошкина М. 412
  2. GOLDENBERRY YEOW MEOW SSH Europe Петрова С. 400
  3. FELIX PRINCE DREAMFOLD SSH Asia Максименко Н. 346

Кастраты:

  1. FEDERIC PRINCE DREAMFOLD SSH Asia Максименко Н. 1670
  2. NELSON PRINCE DREAMFOLD SSH Asia Максименко Н. 684
  3. HARITON DRIMFOLD SSH Asia Максименко Н. 222

Scythian Toy Bob/Скиф Той Боб

Котята:

  1. SMALL-CATS HODGE TBS Europe Сырчина И. 374

Взрослые:

  1. FABIOLA SMALL CATS TBS Europe Сырчина И. 171

Кастраты:

-

Siberian/Сибирская

Котята:

  1. AMURA SEVERNA OF TAVALOGA SB Europe Баранова О. 2116
  2. EGOR SLADKOE PYATNYSHKO SB Asia Паршина И / Мельникова О 1077
  3. MAGNOLIA BLUE VEIL*RU OF MINIMI SB Europe Гаврилина Е. 859

Взрослые:

  1. JUL VERN NEVSKIY MODERN SB Europe Козлов В. А. 1599
  2. CASPER RUSSIAN DIAMOND SB Europe Новикова К. 1594
  3. DARIY HATANGA SB Europe Ткаченко А. 901

Кастраты:

  1. BONIFACE VIZANTIYSKY PODAROK SB Europe Васильева Т.Ю. 1118
  2. R-BERKUT GOLDKHOKHLOMA SB Europe Голубева С. 894
  3. BARCLAY DE TOLLY LUCIANAURORA SB Europe Афанасьева С. 622

Somali/Сомали

Котята:

  1. SKEEMEN ADRIANO CELENTANO SO Europe Королева И. 776

Взрослые:

  1. LANACATS BRAVEHEART SO Europe Ленкова С.С. 2073
  2. SKEEMEN ADRIANO CELENTANO SO Europe Королева И. 423

Кастраты:

  1. LANACATS MAXSIMILLIAN SO Europe Ленкова С.С. 1057

Sphynx/Сфинкс

Котята:

  1. ELYSIUM IVANHOE SX Europe Чежина Е. 3413
  2. MOUR-A-MOUR FAVORI SX Europe Серьёзная З. 1507
  3. HOTEY DIANA SX Asia Рабцевич M. 1131

Взрослые:

  1. BABY JOY LION SX Europe Никитина С. 4936
  2. KEMETYA PELMEN SX Europe Юсупова Н. 2411
  3. ELYSIUM IVANHOE SX Europe Чежина Е. 1108

Кастраты:

  1. BABY JOY CELAVIK SX Europe Никитина С. 3979
  2. VANDVIS ACE O DIAMONDS SX Europe Малинина С 692
  3. ELYSIUM IODA SX Europe Чежина Е. 668.

Thai Bobtail/Тайский бобтейл

Котята:

-

Взрослые:

  1. ATOS ALIVIAKETTS Вовро Е.
  2. NATAN BLACK STAR Волкова В.

Кастраты:

-

Thai Cat/Тайская

Котята:

  1. -

Взрослые:

  1. ATOS ALIVIAKETTS TB Asia Вовро Е. 352

Кастраты:

  1. -

Экспериментальные породы

British LH/Британская ДШ

  1. LUXURY-CATS PELMESHKA BL Europe Соболева О. 247

Selkirk Rex SH/Селкирк Рекс КШ

  1. TERRADEOS LOVES SR Europe Загидуллин Р. 698

Лучший в экспериментальных породах за 2017

Рейтинг Фото Имя и владелец Количество баллов
1  TERRADEOS LOVES SR

TERRADEOS LOVES SR Europe

Загидуллин Р. 

698
2  

LUXURY-CATS PELMESHKA BL Europe

Соболева О.

247

Annual Awards-2016