Годовой рейтинг 2023

20190518 6822Поздравляем ТОР15 котят, ТОР15 взрослых, ТОР6 кастратов , которые в грандиозной борьбе завоевали титул International Winner (IW) 2023.

Кроме этого, за сезон 2023 мы награждаем ТОР3 котят, ТОР3 взрослых, ТОР3 кастратов в каждой породе и поздравляем их со званием Breed Winner (BW).

21 сентября 2024 г.

Москва в отеле Holiday Inn Moscow – Seligerskaya
Начало мероприятия в 16.00

Все подробности будут на официальном сайте церемонии www.best.icun.ru 

International Winners (IW), 2023

Котята 

Место Кличка Порода Регион Владелец Балл
1 GARDEMARIN SUROVIKING KBL Europe Харченко Анна 3216
2 SHABBYMUR GAGARIN CR Europe Новикова Ирина 3108
3 A SHARM RU ASTON AB Europe Соколова Ирина 2449
4 ELTON JOHN GRACEVILLE BS Europe Казначеева Татьяна 2433
5 GEMMA SAZO K&S*RU BS Europe Каргальцев Константин 2126
6 RUSSPIXI DJLO PBS Europe Гац Александра 2101
7 A SHARM RU MAYBACH JUNIOR AB Europe Соколова Ирина 2042
8 MANCLAN DIONISO BG Europe Янкина Дарья 1902
9 ADIAMOOR MANUCCI AB Europe Тришкина Екатерина 1571
10 ONEKOTAN ZOLOTAYA SEREDINA KBL Europe Голицына Анна 1391
11 EGYPTSILA SYBIL EM Europe Горелкина Полина 1351
12 FAVORITE PRIDE MIKE BG Asia Такелло Ксения 1341
13 D'LADY GOLDKHOKHLOMA SB Europe Голубева Светлана 1278
14 RUSDOLL XIAO RD Europe Зубарева Светлана 1226
15 GARDEMARIN LENTOCHKA KBS Europe Харченко Анна 1104

Взрослые кошки

Место Кличка Порода Регион Владелец Балл
1 A SHARM RU MAYBACH JUNIOR AB Europe Соколова Ирина 5644
2 GOLD LION KING RICHARD OF REGTIME AB Europe Аюпова Наталья 4190
3 SEMAN-IMPERATOR GOLDKHOKHLOMA OF SEVERNA SB Europe Голубева Светлана/Баранова Ольга 3595
4 ELYSIUM SHELBY SX Europe Чежина Елена 3448
5 RUSDOLL CARLY RD Europe Зубарева Светлана 3424
6 WINSTON ARKAIM*RU SB Europe Сулейманова Альбина 3308
7 BETSY RAZDOLIE RB Europe Туринова Н./Грошелева 2852
8 SIBERIACZAR MANDARIN ES Asia Шабакина Марина 2286
9 AMERICAN DREAM YADVIGA TH Asia Бессонова Евгения 2185
10 GALEKSY’S GOLDEN CHOCO SUPER BOY BS Asia Шаура Александра 2084
11 NEVSKY STYLE'S CHARODEY SB Asia Дроздова Галина 1867
12 GENEVA LVINOYE SERDTSE KBS Europe Богатова Светлана 1729
13 MANCLAN ABSENT BG Europe Манухова Ольга 1647
14 ASTISMILE POOH DUNKAN OS Asia Сергеева Наталья 1610
15 TALISMAN ZOLOTAYA SEREDINA KBL Europe Голицына Анна 1503

Кастраты

Место Кличка Порода Регион Владелец Балл
1 DIAMOND VIZANTIYSKY PODAROK SB Europe Васильева Татьяна 2752
2 EGYPTSILA AGNAR EM Europe Горелкина Полина 1769
3 DARLEN FLEUR BESSAMO MUCHO AB Europe Самочатова Елена/Грузинова Дарья 1377
4 ASTISMILE FIDELE OS Asia Арестова Елена 636
5 REXMURR ESME FIREWORKS DR Asia Сергеева Юля 599
6 PAVLIN LUBIMETS SOLNTSA 24 KARATA*RUS OS Asia Шинк Елена 548

Победители Regional Winner-2023

нагараждения пройдет 
28 апреля г. Новосибирск,
клуб организатор Matryoshka Cat Club www.icu-siberia.ru

Asia

Asia Котята

Место Кличка Порода Регион Владелец Балл
1 FAVORITE PRIDE MIKE BG Asia Такелло К. 1341
2 ASTISMILE POOH DUNKAN OS Asia Сергеева Н. 778
3 MY ROVER CAT SOLNTSE BLUE BLOOD*RU KBL Asia Адарич O. 745
4 BLACK PEARLS DARCY ES Asia Халикова О. 672
5 GALEKSY'S BLUE GOLDEN YARIMKA BS Asia Харитоненко Ю. 672
6 MASTER_YODA KOMPOT DR Asia Шаура В. /Шаура А. 630
7 VERSO MASHENKA BS Asia Голдобина И. 625
8 MASTER_YODA DAENERYS DR Asia Миронова А. 624
9 NELSON FLUFFY DREAM RB Asia Каспаравичене Е. 611
10 GALAXYABY RONY CAGLI-OS AB Asia Сидская С. 605
11 GOLDI TREND BS Asia Голдобина И. 579
12 FORTUNE BEZATI MC Asia Герман Н. 578
13 UMA SANCHEZ ONLY MY OS Asia Суязова Л. 572
14 ASTRA URAL CHARM SB Asia Масленникова А. 540
15 HUGO ALNAIR MC Asia Белованская Н. 511
16 SHORIACOON MIRAGE MC Asia Белованская Н. 506
17 SMALL-CATS SOFIA TBS Asia Сырчина И. 502

Asia Взрослые 

Место Кличка Порода Регион Владелец Балл
1 SIBERIACZAR MANDARIN ES Asia Шабакина М. 2286
2 AMERICAN DREAM YADVIGA TH Asia Бессонова Е. 2185
3 GALEKSY’S GOLDEN CHOCO SUPER BOY BS Asia Шаура А. 2084
4 NEVSKY STYLE'S CHARODEY SB Asia Дроздова Г. 1867
5 ASTISMILE POOH DUNKAN OS Asia Сергеева Н. 1610
6 GALEKSY’S GOLDEN CHOCO VALENTINE BS Asia Ярославцева Н. 1434
7 COCO CHANEL TOYKISSA RU TBS Asia Ворошилова И. 1141
8 VELVET-REX'S SAULIT CR Asia Сурова К. 1139
9 PATRICIA SHALIKO SLH Asia ЗВИРГЗДИНЬШ В. 1136
10 GALEKSY’S BLUE GOLDEN CAT PUKHLYA BS Asia Ярославцева Н. 1129
11 ZORRO NORDIRBISCAT MC Asia Добрыднева О. 1096
12 COCO LOKO ONE ELLINWEISS BS Asia Бойко Э. 1060
13 VILYAM GOLD ALDENA SF Asia Ляшенко Ю. 855
14 GALEKSY'S LILAC GOLDEN VALIANT BL Asia Шаура А. 767
15 SHORIACOON MARIAN MC Asia Добрыднева О. 762
16 BLACK PEARLS AURORA PS Asia Халикова О. 690
17 ZLATOVA'S STAR FAINA RANEVSKAYA BS Asia Златова Т. 672
18 FELIKS ANTOCHA ONLY MY PD Asia Маркс Т. 650
19 MARYCAT MILANA EB Asia Хромова И. 632
20 NATBER VAN FREYA SFL Asia ЗВИРГЗДИНЬШ В. 580

Asia Кастраты

Место Кличка Порода Регион Владелец Балл
1 ASTISMILE FIDELE OS Asia Арестова Е. 636
2 REXMURR ESME FIREWORKS DR Asia Сергеева Ю. 599
3 PAVLIN LUBIMETS SOLNTSA 24 KARATA*RUS OS Asia Шинк Е. 548
4 SIBERIACZAR SWEET BANDIT ES Asia Шабакина М. 511
5 SHORIACOON BUSINKA MC Asia Добрыднева О. 371
6 DT'BEATRIX IRWIN ES Asia Доброхотова Т. 315

Asia Домашние кошки

Место Кличка Пород Регион Владелец Балл
1 VITAMINKA HHP SH Asia Половникова А. 265

Europe

нагараждения пройдет 
6 июля г. С- Петербург,
клуб организатор LapLandia Cat Club  

Europe Котята

Место Кличка Порода Регион Владелец Балл
1 GARDEMARIN SUROVIKING KBL Europe Харченко А. 3216
2 SHABBYMUR GAGARIN CR Europe Новикова И. 3108
3 A SHARM RU ASTON AB Europe Соколова И. 2449
4 ELTON JOHN GRACEVILLE BS Europe Казначеева Т. 2433
5 GEMMA SAZO K&S*RU BS Europe Каргальцев К. 2126
6 RUSSPIXI DJLO PBS Europe Гац А. 2101
7 A SHARM RU MAYBACH JUNIOR AB Europe Соколова И. 2042
8 MANCLAN DIONISO BG Europe Янкина Д. 1902
9 ADIAMOOR MANUCCI AB Europe Тришкина Е. 1571
10 ONEKOTAN ZOLOTAYA SEREDINA KBL Europe Голицына А. 1391
11 EGYPTSILA SYBIL EM Europe Горелкина П. 1351
12 D'LADY GOLDKHOKHLOMA SB Europe Голубева С. 1278
13 RUSDOLL XIAO RD Europe Зубарева С. 1226
14 GARDEMARIN LENTOCHKA KBS Europe Харченко А. 1104
15 KINGDOM OF ABY*RU MERLIN AB Europe Соколова Е. 985
16 AGIDELJERRY DH Europe Никитина Н. 900
17 DARIUS VIZANTIYSKY PODAROK SB Europe Васильева Т. 847
18 EGYPTSILA ARIETIDA EM Europe Горелкина П. 834
19 REDUGOL WAY CHRISTIAN DR Europe Евстафьева И. 688
20 VLASTA LINE DAUPHINA SB Europe Илларионова Г. 622

Europe Взрослые

Место Кличка Порода Регион Владелец Балл
1 A SHARM RU MAYBACH JUNIOR AB Europe Соколова И. 5644
2 GOLD LION KING RICHARD OF REGTIME AB Europe Аюпова Н. 4190
3 SEMAN-IMPERATOR GOLDKHOKHLOMA OF SEVERNA SB Europe Голубева С./Баранова О. 3595
4 ELYSIUM SHELBY SX Europe Чежина Е. 3448
5 RUSDOLL CARLY RD Europe Зубарева С. 3424
6 WINSTON ARKAIM*RU SB Europe Сулейманова А. 3308
7 BETSY RAZDOLIE RB Europe Туринова Н./Грошелева 2852
8 GENEVA LVINOYE SERDTSE KBS Europe Богатова С. 1729
9 MANCLAN ABSENT BG Europe Манухова О. 1647
10 TALISMAN ZOLOTAYA SEREDINA KBL Europe Голицына А. 1503
11 RUSSPIXI ENDO PBS Europe Гац А. 1463
12 ANNISOLAS FABERGE ILIZIANO SLH Europe Краснова А. 1233
13 DARK TOWER FEANOR MC Europe Масленникова Е. 1032
14 A SHARM RU ASTON AB Europe Соколова И. 1026
15 NERKES AVRORA AB Europe Боянский Ю. 951
16 KINGDOMABY MERLIN AB Europe Соколова Е. 915
17 SUN WAY KING LOUIS LVX BU Europe Иваницкая М. 856
18 PURE_GOLD CHRISTOPHER BS Europe Глухова М. 819
19 JEAN PAUL GRACEVILLE BS Europe Казначеева Т. 809
20 PRIDE'BEN MR. KOKOS BG Europe Молчанова Д. 786

Europe Кастраты

Место Кличка Порода Регион Владелец Балл
1 DIAMOND VIZANTIYSKY PODAROK SB Europe Васильева Т. 2752
2 EGYPTSILA AGNAR EM Europe Горелкина П. 1769
3 DARLEN FLEUR BESSAMO MUCHO AB Europe Самочатова Е/Грузинова Д 1377
4 GARDEMARIN FIGARO ZDES' KBS Europe Харченко А. 476
5 SUN WAY LEONARD BU Europe Спектор А. 417
6 SOMALISSA NORD SO Europe Жлудова К. 368

Europe Домашние кошки

Место Кличка Пород Регион Владелец Балл
1 STRELKA HHP LH Europe Кольцова О. 257

Победители Breed Winner-2023